Комментарии в Инстаграме

Instagram фотографии и  коллажи стали очень популярными, но поскольку это приложение для размещения фотографий, а не для общения,  то комментарии единственный способ передать информацию о фото,  добавлять различные комментарии, хештеги, правильное использование комментариев и подписей к фото, способно значительно увеличить количество лайков, так что без подписей и комментариев как то пусто в этом замечательном приложении.

Связанные статьи:

Как загрузить фото в Инстаграм с компьютера в BlueStacks

Эта статья предназначена для тех кто любит Instagram, и для тех, кто хочет узнать о том, как комментировать фотографии в Instagram, а также о том, как удалять комментарии размещены на Instagram фото.  Если же, вы еще не знаете как установить Инстаграм для компьютера, смотрите тут.

Советы:

  • Комментируя вы можете использовать @ИмяПользователя, что бы прокомментировать конкретного пользователя или ответить кому либо из пользователей в комментариях. Вы так же можете использовать хэш-теги для создания еще большей популярности фото.
  • Если ваши подписчики оставляют не желательные комментарии или же вы видите спам в комментариях на ваших фотографиях, то вы можете избавиться от них, удалив их. Если вы заинтересованы в последующей блокировке пользователей, то вам следует прочитать статью, о блокировке пользователей в Instagram .
  • Комментарии также бывают полезными при редактировании подписей к фотографиям в которой, например, вы хотите изменить заголовок, то единственный способ сделать это, прокомментировать заново, удалив предыдущий комментарий.
  • Иногда пользователи жалуются, что они не в состоянии удалить подписи или комментарии других на их личных фотографиях, но это просто проблемы связанные со старым кэшем, т.е. вы просто еще просматриваете старую версию кэша, по этому не стоит расстраиваться, если вам кажется, что вы не в состоянии удалить комментарии. В этом случае выйдите из Instagram аккаунта и очистить ваш кэш вашего устройства, а затем перезапустите, чтобы решить эту проблему. Если проблема не устраняется, то вам необходимо обратиться в Центр помощи Instagram за помощью. Связаться с ними можно здесь.
  • Если вы видите, что конкретный пользователь комментируя что либо, оставляет лишь спам на фотографиях, то тогда следует Сообщить о спам комментарии, потому что это могут быть, спам-боты.